Виктор Карасев

где купить в Самаре аккумуляторы пальчиковые 1,5V и более 1,2 не тянет

Ро
Роман

Да везде и кругом!
1.2 вольта - это Ni-Cd и Ni-Mg. 1.5 вольтовых аккумуляторов нет, только солевые батарейки. Более, чем 1.2 V есть литиевые аккумуляторы. Они 3.6 вольта.
Подойдут ли они вам по параметрам и чем вы их будете заряжать не знаю.

Игорь Курский

в продуктовом магазине конечно же....

Александр

Аккумуляторные батареи ТУТ :

Нет никель-металлогидридныйх (Ni-MH) аккумуляторов 1,5V !

Ре
Регина

дыбенко 30, ашан космопорт.
в медео маркете, гл. вход прямо после лестницы, с лева = 150руб зарядник+2 пальчиковых аккумулятора
в ашане посмотри, главный вход, прямо почти до конца с права увидишь.