Артём

Имеют ли учителя ставить свои уроки нулевыми по счету?

Английского языка 6 уроком по счету, нам поставили его нулевым.
А теперь вопрос: могу ли я как-то возразить этому решению, принятому директором Так как я не привык просыпаться настолько рано, и у меня есть некий график, и тот факт, что мне придется теперь просыпаться на 30 минут раньше, меня сильно беспокоит и рушит весь мой график, который я соблюдаю уже 11-ый год.
И вообще не нарушают ли они при этом мои права Ведь нулевых уроков по идее не существует, а меня посещать их заставляют и пропуски отмечают в журнале.

По пятницам Английский язык у нас был 6 уроком. Но по каким-то причинам наш учитель теперь не может проводить урок Английского языка 6 уроком по счету, и нам поставили его нулевым.
А теперь вопрос: могу ли я как-то возразить этому решению, принятому директором Так как я не привык просыпаться настолько рано, и у меня есть некий график, и тот факт, что мне придется теперь просыпаться на 30 минут раньше, меня сильно беспокоит и рушит весь мой график, который я соблюдаю уже 11-ый год.
И вообще не нарушают ли они при этом мои права Ведь нулевых уроков по идее не существует, а меня посещать их заставляют и пропуски отмечают в журнале.

"нулевой - это во сколько? "

Начало нулевого урока 7:45, когда все нормальные дети приходят к 8:30.

Б_
Белла ____

нулевой - это во сколько?