Максим Мезин

Подскажите что делать.... кредит

У подруги такая вот ситуация.... она вышла замуж год назад за человека который взял в банке кредит на немалую сумму.... кредит был взят "до" кризиса, а после перемен- он не смог вносить оплату.... прошло уже более 4 лет но именно сейчас возникло подозрение что его дело было передано в суд. А как вы понимаете прийти в банк просто так и сказать что я такой то такой- это может означать и срок.... Подскажите, что и как правильно сделать чтоб узнать подробности о кредите и постановленеии суда. Это была ипотека и с одной стороны банк по хорошему ничего не теряет... так как квартира осталась у него...

Ровшан Вихров

какой срок, за кредиты у нас не сажают.

Юл
Юлия

Бояться ничего не надо. Даже если квартира осталась у Банка, без "мужа подруги" Банк ее даже продать не сможет законно.