Юрий Никулин

Требуется ли разрешение на приготовление курицы гриль в магазине?

Хотим приобрести печь карусельного типа для приготовления курицы гриль, поставить ее в магазине. Потребуются ли какие-либо разрешения? от СЭС к примеру? Кто сталкивался расскажите нюансы и подводные камни пожалуйста.

Нюша

Подводный камень один- хватит ли мощей у электропроводки? Если нет, то проблем куча....