Екатерина Горшкова

Хочу завести попугая. Не скушает ли мой четырехлетний кокер-спаниель его?. Собака очень ревнива.

Макс

Может подружатся, мой Кешич комплименты говорит соседскому песику,
-Ты красивый.. .
А еще играет в догонялки и целуется с ним

и прожорлива)

Вениамин

Когда будете ребенка заводить - тоже подумайте Х)
А вообще - попугай-то в клетке.

Ксения Леонова

ну смотря где будете попугая держать, если на полу то все возможно)

Ин
Инесска

Сожрет и не подавится.

Вова Ходяков

Если ревнивая, то думаю лучше не заводить.

Александр Рябченков

не скушает, он его просто не поймает

Дмитрий Губанов

А к чему собака должна ревновать???? Охотник везде охотник, скушает ещё купите, а "ревность"-это другая история....

Олеся Степанова

а вы много попугаев купите чтоб хватило на долго