Александр Савельев

У вас бывает такое, сначала человек сильно нравится, а потом хоп и охладеваешь? почему такое случается?

Ceргей М.

когда многообещающая свежесть превращается в шуршание газетной бумажки в клозете... иными словами, Лизуня, мне нужен покой, воля и тишина...

Сергей Пируев

хоп хоп, хип хоп)))

Нурали Садуллаев

что быстро загорается, то быстро и сгорает, в большинстве случаев. просто узнаешь человека больше, а он просто не оправдал твоих ожиданий

Ольга Вишнякова

Я думаю такое возможно по причине того, что люди в отношениях растут и у них меняются взгляды на жизнь, интересы и желания. Именно поэтому, те пары, которые, которые начали встречаться будучи в юном возрасте, потом чаще всего расстаются.

Меня зовут Лора, я работаю психологом, будет желание пообщаться, пиши -
fortunaeva@mail.ru

Ш.
Шеро .....

Это потому что ты у него не там подлизала

Ольга Смирнова

потому что блять

Денис Прибылов

в голову начинают мысли всякие лезть но лучше не поддаваться этому влиянию )

Pain

это вишка телок, ищут самца поярче побогаче

Са
Сая

Потому что, гормоны играют и заигрываются, и больше ни-че-го!

Денис Верушкин

Человек оказался не таким как ты представляла...

Паша Лапеев

Разочаровалась в нем наверно) У меня такое было)

Дмитрий Шестовицкий

Потому, что ты узнаешь его истинное лицо ..

Светлана Мишенькина

Сразу, просто, не все в человеке видно...)

Юльчик

Просто пропал интерес к человеку....

Nefillim

kakoyto nedostatok ili prostoy azart!

Алексей Жаринов

Вы знаете как избавиться от любви с первого взгляда? Внимательно посмотреть второй раз. Вам понравилась картинка, а присмотрелись и кроме картинки ничего привлекательного и нет.

Виолетта Барбашина

Понравился ответ Лоры, прям с языка сняла. Но все таки мне кажется возраст в котором начинаются любовные отношения, не важен. Это здесь не причем. В юном возрасте как раз таки и формируются твои желания и взгляды на жизнь, ты больше начинаешь узнавать обо всем, лучше начинаешь понимать людей и их психологию, как они ведут себя друг с другом и лучше узнаешь что такое любовь и любовные отношения. Если что то не нравится, ты это не делаешь или не принимаешь это, если тебе не нравится как люди говорят, ты просто их не слушаешь и выбираешь круг общения который тебе по нраву.

По вопросу - да очень часто такое бывает. Ты увидел что то в человеке и начинаешь сравнивать с другими. В других людях ты находишь что то большее, чего не было в предыдущих и твой взгляд переключается на других. По моему это так происходит.

Римма Антипова

Надоедает, особенно когда начинает баловать, уделять много внимания)

Екатерина Лебедева

При выборе нужно быть мудрой.