Лариса Хохлова

вам когда нибудь нравились далекие родственники? слышала, такое бывает

Andrey Agafonov

Мне мои родственники все нравятся.
А что, их надо ненавидеть?

Евгений

ты, что? конечно, нет. такое бывает только с людьми с псих. отклонениями

Baba.nina Pixto

Если углубиться в далекие предалекие корни, то мы все далекие предалекие родственники по сути: )
А вообще, вспомните историю. Еще пару веокв назад было нормой создавать семьи с "дальними" родственниками - кузены при этом считаются двюродными и троюродными.

Просто сейчас немного другие времена. Но по сути вопроса получается, что странного ничего и нет 🙂