Ольга Лисеенко

Девчонки, как отучаете парней от выпивки? Мой не моросит, но мне не нравится что такое бывает.

Наталья Соловьева

никак.
"Оселъ останется осломъ, Хотя осыпь его звѣздами: Гдѣ должно дѣйствовать умомъ, Онъ только хлопаетъ ушами".
Державинъ

Да
Даша

Когда мужчине лет 5-15 Обращать его внимание на иногда встречающихся сильно пьяных людей. Осуждающе обсуждать неправильное поведение выпивших родственников, знакомых. Младшему 18, старшему 23. Алкоголь не употребляли, КМС и мастер спорта.

Павел Титов

Так все-таки моросит иногда?

Игорь Коробков

Лан трындеть то)))

Марина

Та по бабушкиному способу-сковородой по башке и усе!))

Лена Федулова

Выпивка - слабый характер, дальше хуже, бить начнет. Ищите толтко трезвого

Алексей Карташов

как деток от соски отучают, горчицей мажут. Намажь ему горлышко от бутылки, например вассаби, да и по больше

Светлана Светик Корнева

Скалкой бей по балде 😄

Маргарита Васильева

хм, этому отучают? надо же. меня никто не отучал) правда, я почти и не пью))) ) хз, зачем выбирать человека, который половину праздников находится в бессознательном состоянии? это скучно же