Илья Горинов

Как изменить звук в усилителе VOX?

Обзавелся гибридным комбоусилителем Vox VT40+ 60W. На нем есть куча заводских пресетов, но гитара ( Gibson SG Melody Maker) звучит на нем только в тяжелых стилях, как что не меняй - все равно слышна одна только жесть. Подскажите, кто знает - как сделать звук блюзовым, например как у Rolling Stones и B.B King? У них гитара не хрипит и не жужжит, а "звенит". Смотрел видео как на таком же почти усилителе такой звук получается.

все равно жестит вроде.

Дария Езерская

может чувствительности входа поубавить (крутилка GAIN). Или там где нибудь кнопочку отжать с надпись overdrive