Алексей Миняев

помогите. ребят я подкл. чая телефон к компьютеру он не видет у меня USB что делать помогите!! и от чего могло так быть?

не выходит табличка что бы открыть папку что бы можно было скачивать музыку картинки и т. д

Максим Ульянов

драйвер стоит?

Asatur Ichmelyan

Установите драйвера или обновите имеющиеся. Может срок лицензии закончился.

Андрей Голубятов

Покопайся в настройках тлф. ..у меня тоже не видел но таки нашел в настройках.

Инга Левицкая

попробуй подключить у другие юисби порты

Ольга Смирнова

телефон или смартфон