Айсулу

у меня не видит компьютер телефон подключённый через USB! что делать? помогите!

Just-Do It

карту в картрайдер, кабель проверь

Юлия Кудрявцева

Скорее всего, не тот кабель, попробуй другой, если есть. А если другого нет-иди в центр где покупал. Также может быть, что у тебя нету подходящих дров, не пробуй другие кабеля, гнездо расшатается.

Аня Евланова

если флешка не спрятана глубоко в телефон а находиться с боку то однозначно через карт ридер и скорость лучше и без всяких проблем

Вр
Врединка

Смешно, но я свой и потом новый у жены подключал к ЮСБ порту на панели СЗАДИ блока. Вроде бы, что там 20-см, а пошло. Плюс не забудьте, что сейчас телефоны надо ПОДКЛЮЧАТЬ через ЮСБ разъём - давать разрешение. Т. е. кроме подключения в разъём, надо включить телефон и там разрешить соединение.