Ирина Гончаренко

Что значит выражение "Из кони"? "Я ему из кони".

Юл
Юлия

Впервые слышу...

Ольга Гараева

Искони - изначально, издавна, всегда, с незапамятных времен.

"Из кони"- нет такого выражения!

Костя Травкин

Может куни, хыхы)))

Виталий Донос

Нет такого выражения в русском языке! Есть ИСКОНИ.... см. выше. ответ!

Виталий Ермолаев

Толковый словарь В. Даля:
"ИСКОНИ
, искони, исконь, исконно или исконибе нареч. испокон, исперва, сначала века, извека; исстари, издавна, с давнишних лет, со стародавних времен. Искони так ведется, что жена мужу поддается. Искон м. начало, говор. о времени; первобытность. Исконный, изначальный, вековечный (прошлый) , стародавний, исстари заведенный, испоконный. Исконник м. исконный житель, родович; коренной обыватель, от предков. "