ВД
Василиса Данилина

Дорогие мои, если усилились нелепые случайности около вас. Вы готовы отдать душу за образ жизни свой? Кроме вас никто...

С.
Сергей ....

Мастер Уг Вэй : " Мой друг, случайности не случайны " ))))))))) . Просто нужно быть внимательнее к своей жизни и к самому себе .

Макс Стрельченко
Макс Стрельченко

У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории"поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме И у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " Космос" .. "Энергия" .. "ИнформацИя" всё это происходит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЕ" . И эта ХРЕНЬ творит всё внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленное это "сознание" и когда свет касается человеческого мозга появляется "индивидуальное сознание" но на фоне иллюзорного разделения рождается идея -мысль об отдельном существе. Это сама ХРЕНЬ попадает под собственную иллюзию . .Вывод: ТЫ ...это Х Р Е Н Ь

ОФ
Ольга Филиппова

Необходимо пересмотреть свой образ жизни, своё отношение и изменить их.

Похожие вопросы
Люди, посоветуйте что- нибудь, Что мне делать с больными, чокнутыми кошками? (см. внутри) Я живу в частном доме. У меня серьезные проблемы со здоровьем, работать тяжело, инвалидность не дают, я даже с работы уволилась. С домашними делами не справляюсь, а тут еще эти кошки.. . У меня было 10 кошек, и вся проблема в том, что кошки эти не простые - дикие. Они жили у нас в коридоре и приходили только поесть, а в руки не давались даже хозяевам. (наверное, у них с психикой не всё в порядке) Сейчас у нас остались две кошки (самые дикие) и одна из них собирается родить. Они никак не ловятся совсем, а если еще одна кошка родит, то это вообще кошмар будет. Всё дело в том, что кошки, когда у них рождаются котята, где-то их прячут до определенного возраста, а потом уже, когда те подрастут, приносят их домой. Но вся проблема в том, что если я захочу кому-нибудь отдать таких котят, то их никто не возьмёт. ВЕДЬ ВСЕМ НУЖНЫ ЗДОРОВЫЕ КОТЯТА, А СИДЕТЬ С НИМИ НА РЫНКЕ У МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕТ ВРЕМЕНИ И СИЛ... а КОШКИ ВСЁ РОЖАЮТ И РОЖАЮТ... ИХ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ... ИХ БЫЛО 10, МАМА ЖУТКО МАТЕРИЛАСЬ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ГАДЯТ В ОГОРОДЕ, И ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ИХ ВСЕХ ВЫБРОСИТЬ. ..И Я ВЫБОРСИЛА ВОСЕМЬ КОШЕК, А ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ЛОВЯТСЯ НИ В КАКУЮ.... Я КАК ЧЕЛОВЕК ВЕРУЮЩИЙ, ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ГРЕХ, НО Я ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ КАК ЛУЧШЕ ДЛЯ МАМЫ, ЧТОБЫ ОНА НЕ МАТЕРИЛАСЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И НЕ ПОРТИЛА МНЕ НАСТРОЕНИЕ.... ПОНЕВОЛЕ ТУТ ЗАХОЧЕШЬ ИЗ ДОМА СБЕЖАТЬ, КОГДА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СЛЫШИШЬ ТАКУЮ ГАДОСТЬ... .ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С КОШКАМИ? КАК ИХ ЛОВИТЬ, ЕСЛИ ОНИ к себе не подпускают на расстояние полтора метра? Кому их можно отдать? Или это мой крест, и его нужно нести по жизни как наказание?
Человек полностью изменил свое мировоззрение и образ жизни, при этом исчезла сильная порча.. Как так может быть? Куда она
как отдать свои 10 лет жизни человеку который умирает
как вызвать дьяволо?? в интернете ничего путного нет. . и что ещё при сделки с ним эффективнее отдать, кроме своей души?
Кто согласен с моим мнением! что 666 это три условия современной жизни-ЗАКОНЫ-БЫДЛО-КРИМИНАЛ, вцелом образующие (см вн++)
сегодня утром у моей тети дома пахло табачным дымом, Но дома кроме нее и дочери не было, также у них никто не курит
Оцените мой поступок. Прошу вас. Здравсивуйте. У меня, в мои 20 лет нет ни одного настоящего друга, с кем бы я мог посоветоваться и рассказать о наболевшем. Поэтому прошу вас заменить мне их, хотя бы на минуту. Я учусь в московском университете. До настоящего времени мы с остальными парнями проживали в общежитии, но теперь пришла пора выселяться на квартиры. Я обещал одному парню выселиться с ним, поскольку у нас у обоих не было друзей и мы не знали с кем снимать квартиру, поскольку квартиры довольно дорогие. Он считает меня своим другом. И я к нему хорошо отношусь, но теперь с ним жить не хочу в силу определенных причин (нет порядка и др.), и сообщил ему об этом, а сам нашел себе хорошую квартиру и стал жить там. того парня оставил одного. Как мне быть? Прошу вас, люди, не смейтесь надо мной. Со стороны может показаться это мелочть, но я всю неделю думал о своем поступке. Так как быть?
Как сделать ВКонтакте чтобы никто не видел мои фотки кроме друзей, просто зашёл к одному случайному человеку и у него
Много ли Россиян готовы отдать свои жизни за Кремль??
Почему человек не борется за свободу, за право владеть своей Душой, своим сознанием, своим пониманием в жизни?