Василиса Данилина

Дорогие мои, если усилились нелепые случайности около вас. Вы готовы отдать душу за образ жизни свой? Кроме вас никто...

С.
Сергей ....

Мастер Уг Вэй : " Мой друг, случайности не случайны " ))))))))) . Просто нужно быть внимательнее к своей жизни и к самому себе .

Макс Стрельченко

У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории"поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме И у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " Космос" .. "Энергия" .. "ИнформацИя" всё это происходит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЕ" . И эта ХРЕНЬ творит всё внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленное это "сознание" и когда свет касается человеческого мозга появляется "индивидуальное сознание" но на фоне иллюзорного разделения рождается идея -мысль об отдельном существе. Это сама ХРЕНЬ попадает под собственную иллюзию . .Вывод: ТЫ ...это Х Р Е Н Ь

Ольга Филиппова

Необходимо пересмотреть свой образ жизни, своё отношение и изменить их.