Vasiya Kurganov

Почему нельзя грешить? Совесть замучает, или боженька накажет? Как-то слишком по-детски звучит.

Т)
Таня ))

Кто сказал, что грешить нельзя? Можно.

Ленка Швалёва

Хоть обгрешись. Главно покаяться.

Иляна Селезнева

Не ешь грязными руками - боженька заругает!

Шеличь Виталий

А что не по-детски звучит в Вашем понимании

Ольга Тишина

Грех - это действие, которое приводит к неприятным последствиям, как алкоголизм, например, приводит к циррозу печени, и умственной деградации.

Ан
Андрей

вот когда согрешишь и когда поймешь это, тогда может и ответишь на этот вопрос

Евгений Мазур

В Библии нет слова"боженька".А ваш аватар выглядит именно по детски.

Vladimir Konovalov

Меня в детстве тоже предупреждали, чтобы в розетку не лезла. НО мне ж ролители не указ, 5 лет ребёнку. Взяла спицы и решила проверить, чем им розетка не угодила. Проверила. Поняла.