Яна

Изменяли ?? На какой период отношений? Что толкало на это? Сожалели ?

Анна Милова

хотелось много раз! Но не изменял.
Красивые тела нравятся, но я воздерживаюсь. Могу ошибаться, но помоему сила воли слишком большая, тот самый внутренний голос устанавливает порядок в голове!

Ак
Акрам

изменял сам с собой, потому что мы ругались каждый день, она меня выгоняла на неделю и мне приходилось .

Artem Петелин

изменял раз год отношений
бес попутал бухло красивая подруга моей девушки с условием что ни слова никому
очень стыдно просить прощения
осознал и больше не хочу

Любашка Кислякова

Нет, хотя мой заслуживал иногда, чтобы ему рога наставили. Не было подходящей кандидатуры, да и переступать через себя не хотелось: умом понимала, что к добру не приведёт.

Олеся Ткаченко

Ага, ещё как, подруги её сами липли. Позже понял что любви небыло.

Сергей Половицких

Не изменял ни разу за 5 лет отношений. Сожалел потом, есть такое дело.