Дмитрий Попов

Как отследить что качают через мой роутер

У меня модем ADSL на 4 порта. На одном я, а на другом сосед. Как можно отследить, что они качают и какие страницы посещают?
Интернет мой, и я хочу контролировать их деятельность. Так как скорость инета пополам.

Ирина ****

нет, никак. только если нюхача ему заслать...

Гена

Если прошивка рутера предусматривает ведение логов, это можно сделать. Надо зайти в настройки рутера и посмотреть.