Виктория Князева

почему после переустановки windows xp на 7 не идут игры и пропал звук помоготи плиз!

На
Наташенька

дрова ставь.

Возбуждения Регулятор

установи драйвера!

Любовь Попова

Подсоедини провод на прямую к интернету и нажми обновить драйвера :)))

Юлия Смирнова

Значит не тот драйвер на звук установил (или не устанавливал вообще) . Сначала точно узнай производителя своей звуковой карты (чипа, если встроенная) , а потом - на driver.ru. И еще, перед скачиванием убедись, что он вяжется с твоим виндусом.. . Производителя можешь увидеть в БИОСе (Information)

Максим Жупиков

Советовали тут уже, используй driverplus.ru