Алексей Руфов

Как обработать центровое отверстие форма F ГОСТ 14034-74

(какой станок желательно с моделью и приспособление для закрепления на станке стандартное желательно ГОСТ)

Смотреть чертеж снизу, сверху не правильный.

Ал
Алия

судя по допускам, то сначала надо центровое отверстие (даже два - и с другой стороны)
все это получается токарной обработкой в стандартном патроне, либо в центрах с поводком, естественно с припусками, потом термообработка и шлифовка в чертежные размеры
центровые отверстия - скорее всего стандартными центровками