Lib For

Дайте. пожфлуйста, по ГОСТу величину значения вытяжного давления из вытяжного отверстия из ванной (туплета )

по какой ф-ле вычисляют вытяжное давление. Есть разница в значениях на первом или на пятом этажах? Как называется прибор проверки вытяжного давления, где его можно купить? Каким образом проверяют вытяжку на только, что сданный под ключ, квартирам, пятиэтажного дома . Кто делает эту проверку ?

Алексей Пискунов

спичку подожги и поднеси с шахте вентиляции если пламя засасывает то уже норма