Со
Софья

вы можете представить ситуацию, когда сильнейшие государства хотят но не могут бороться с наркотиками?

лично у меня, это кроме смеха. . ничего не вызывает...

Татьяна Гребенникова

Лично у меня тоже. Занялись бы реальными делами)

Жа
Жанна

Не могу. К пиратству это тоже относится.

Алмаз Джурабеков

Нет. Абсурдность этого понимают все вменяемые люди.

Um
Umeedy

Так не бывает.

Юлия

деньги всем нужны

Николай Гуляев

Пока есть спрос, будет и предложение. Иными словами, если есть жидкоголовые идиоты, которым нас... ть, из чьей задницы достали то, за что они платят деньги, так и будет. Государство не в состоянии и не вправе на на границе заглядывать в каждую жопу. Да вы же сами возмутитесь. В Таиланде вон смертная казнь за любое действие, связанное с наркотиками. И что, там наркотиков нет?

Игорь Руссков

если хотять но не могуть ето такое бывает а че смеятся правда и плакать тож не надо и с таким живуть отвлекатся толька нать

Назира

Конечно не могут. У них на пути стоят бывшие медсестры деревенского происхождения, выбившиеся в функционеры от здравоохранения и за пое.... ся покрывающие и наркоту, и "английскую королеву" и левинского канцлера при ней.

Ольга Бурденкова

СШа поставляют наркотик из Афгана в Россию и Европу

Илюха Попов

Здравствуйте! А что вы противопоставите психотропному оружию массового поражения? Слезы!

И*
Иринка ***

Хотят бороться на словах. На деле же кто должен с этим бороться сами втянуты в этот бизнес.

Галина Руденко

та кто хочет бороться-то, что-то я не догоняю? По моему это уже давно обыкновенная работа, как на табачных плантациях или ликёро-водочных заводах. . .ням-ням ведь все хотят

Iogan Fon-Klyugenau

Всё могут, значит кому-то выгодно.

С*
Сергей ********

Зачем наркоторговцу бороться с самим собой. Ваш смех лишь подтверждает это.

Ирина Панкова

Это проза жизни