Бахтиер Джабборов

Сетевой техник изолировал проблему на транспортном уровне модели OSI. Какой

Сетевой техник изолировал проблему на транспортном уровне модели OSI. Какой вопрос позволит получить дальнейшую информацию о проблеме?

Конфигурация вашего ПК включает в себя межсетевой протокол?
На сетевой плате есть индикатор соединения?
Ваш ПК настроен на получение информации об адресации с использованием DHCP?
Какой адрес шлюза по умолчанию задан в настройках TCP/IP?
Можете выполнить пинг веб-сайта www.cisco.com?

Екатерина Конорева

Транспортный Прямая связь между конечными пунктами и надежность