Юра Цыплухин

лечу угревую сыпь, противопоказан спиртовые лосьоны и т. п. а салициловой кислотой можно?

Ole4Ka Евдокимова

попробуй пасту лассара или цинковую мазь

Татьяна Иванова

вообще надо чистить изнутри организма, сам кишечник.... там все скапливается и выходит на лицо ) уголь активированный попринимай. .

а салициловой кислотой сушишь кожу, там очень много спирта ) Лучше купит тоник очищающий и по утрам умывайся кремовым мылом ( Dove )

Ольга Федорова

можно.. можно.. только не протирать. а прижигать каждый новый прыщ.. смазывать настойкой прополиса аккуратненько.. после умывания со специальны жидким мылом кожу не вытирать а промокать одноразовой салфеткой-чтобы гной не размазывать.. купить в аптеке пивные дрожжи в таблетках и попить.. в них все для кожи. мы так лечились..