Аня Царькова

как отравиться в домашних условиях, чтобы дня три рвало, потом прошло? ? ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!

Кристюша

нажрись водки паленой (((((((((((((((

Да
Дарья

может ответ кроется в аватарке твоей, а вообще арбуз с селитрой пойдёт, чтобы рвало жопай.

Мария

Три дня рвоты и тридцать лет коробками лекарства. хотя нет тридцать не протянете.

Анна

зачем травиться? пей воду и 2пальца врот рвота обеспечена. Но рвота будет стоить вашему организму очень дорого. Подумайте об этом. Ведь когда у человека рвота он теряет все полезные элементы организма. И будут страдать все органы. Вам это надо? Когда у человека рвота обезвоживается организм и можно умереть