Александр Новиков

Как пролечить бронхит в домашних условиях?

Св
Светлана

Бисептол 1 день по 2таб. 3 раза в день, на 2 и 3 дни по 1 табл. 3 раза в день. Принимать не более 5-ти дней. Ну и микстура Амбробене

Шу
Шульц

Если лечить в домашних условиях неизвестно что, можно довести себя до летального исхода. Любое лекарство - это потенциальный яд. Самолечение - потенциальная угроза здоровью. В США от бронхита умирают несколько тысяч человек в год. Как думаете, они такие тупые или как?

Ел
Елена

а может не бронхит, а воспаление легких ?

Nobody

а кто диагноз бронхит поставил? Если врач, то и лечение должен прописать, а если нет, то это может быть все что угодно пневмония, к примеру, да и еще куча других заболеваний.. . Понятно, что антибиотики у там и тау показаны, но лучше все же сделать рентгенографию (флюорографию) органов грудной клетки, так спокойнее будет