Татьяна

помогите, исчезаю!!!

обычно я весила около 53кг, до кесарево сечения весила 60,сейчас прошло 7месяцев а я все худею и худею! осталось 42кг, кормлю грудью на данный момент. я выгляжу ужасно! как скелет! одни глаза да нос на лице остались! помогите как набрать немного вес не повредив малышке?

Ibo

кушай высокоуглеводную пищу. каши на молоке, мясо, булочки и проч.

Женечка Павлова

Я слышала, что хорошо поправляются от пива с молоком (вместе) - но не уверена, что это можно пить кормящей матери... Еще можно попробовать есть сырую картошку (крахмал) , пить кисель (крахмал) , побольше мяса и на бочок)))

Ruslan

про пиво с молоком не слышала, на у меня подруга мужа перед свадьбой откармливала пивом со сметаной (в один стакан все намешивать) и сметанку по жирнее.. . 2 недели 6 кг..