Jamshed Hamzaev

Жена сьела 1 кг винограда (с интервалами в час-два) заложило уши, слабость, немного кружится голова, пульс слабый но 75д

Чуство трувоги, кажется что медленно дишит, можэет давление (апарата нету)

Оксана Гагарина

В точности как в романе "Всё красное" Иоанны Хмелевской! У Вашей жены нет врагов? Или, может быть, она нечаянно вмешалась в чьи-то дела?

Мария Гундырина

Нада отправить электронное письмо на почту скорой помощи

Natalya

Хм, если она ест так фрукты, я бось представить как она съедает по 5 кг мяса в день (всреднем оотношении фруктов и овощей к мясу)... шучу шуткую.

Витя Мантиков

Не тупи, вызывай скорую.

Гриша

виноград наверно вкусный))

Николай

Очевидно, что с давлением не порядок, вызывайте скорую, не ждите помощи здесь

Евгений

давление подскочило, отравление.. . вызывайте скорую и грелку ей в ноги положите.

обжорство до добра не доведет..

Сергей Ващилин

А вы думаете это от винограда? ? 1 кг с интервалами-это не так уж и много! ) Раньше такого не наблюдалось?

Ekaterina Degteryova

Смотря зачем спрашиваете, если желаете стать вдовцом, то уточните что именно использовали.
Если нет, то наверно лучше вызвать скорую.

Ангелина Садова

первый признак отравления нитратами, резкое снижение кровяного давления

Олеся Лучинович

СКОРУЮ!! ! похоже на аллергию мать её!

Murat Bakiev

Она им отравилась, экстренно вызывайте "скорую", это не шутки, тем более все фрукты обрабатывают вредной химией.

Алексей Мартыненко

у меня вчера после перелёта тоже уши всю ночь ложило но я не ел никакого винограда а закладывание ушей признак резкого понижения давления, а произошло оно от того что в винограде был своеобразный яд, девочка в Виннице от него умерла http://kp.ua/daily/290908/56619/
так что вызывайте быстро скорую и просите промывания желудка и обязательно капельницу! ! удачи!