Анатолий Гринчук

У моей мамы проблемы шейного отдела позвонка, видимо происходит защемление, она теряет сознание, кружитмя голова, рвота

что можно сделать? врачи говорят не лечится

говорят, что нужно постоянно колоть лкарство мовалис-а оно очень опасное. без него она выпадает из жизни на 4 дня, вобще не встает. когда начинает его колоть-у нее плохо с сердцем и тд. ей всего 50 лет, есть какие то способы профилактики?

Владислав Попович

К врачу-невропатологу, иголки, хороший мануальщик

Виталий Ламинский

нужно сделать уздг позвоночных артерий или просто поставить горчичник на шею

Максим Крайнов

Да быть того не может, на 100% не лечится, но снять напряжение можно. Нужен хороший мануальщик и постоянные тренировки.

Todasca

лечить нужно в любом случае... нужно обследоваться зделать Доплер, и рентген шейного отдела позвонка. обезательно найти хорошего невропатолога, с етим лучше не затягивать

Анна

а может быть это остеохондроз ? .у моего папы были все эти симптомы ...в больнице лежал, потом дома был на больничном пару месяцев. . вылечили

Сергей Ромашкин

Я Вам в мир написал