Андрей Дзюба

Люди помогите. Мне 17 лет у меня перестал вставать что делать???

Ирина Маронова

руби под корень

Соня Кошка

Если серьезно тогда к врачу.
Если это шутка тогда совет такой: смените пол

Иван Волокитин

Тебе что, всем иннетом поднять?

О*
Оксана ***

души гуся

Анна Ковалькова

Перестать курить, пить алкоголь, нормализовать питание. Ну и к варачу сходить не помешает.

Юля Брод

Отдохни.... попей витаминок.... улучши питание....

Наталья Бакалова

видно у Вас с головой не все впорядке... зачем Вам это надо?

Иван Ветров

поясните пожалуйста милейший а что у Вас не стоит конкретнее мы люди культурные и намеков не понимаем

Алексей Суровец

Вот и хорошо, дурное в голову не будет лезть...