Даша Башлакова

Во сне током пробивает...

Лежишь например, засыпаешь и мерещится что тебе что к руке провод высоковольтный прислонился и как ёб.. . ударит что вскакиваешь и главное в руке боль остается, не онемение как будто отлежал её а именно боль и дикий испуг.. . Со мной такое постоянно случается, что бы это могло значить?

Ан
Анюта

У меня никогда не было.. . Но, если применить принцип "снится то что реально происходит", то видимо у вас какие-то ощущения происходят в самой руке, а мозг уже "досочиняет" электричество. Например, у меня бывало снится, что меня душат, просыпаюсь и действительно носом закопался в подушку и задыхаюсь.

Лея Премыслер

что-то нервное