Аня Евланова

утром встала - увидела, что сильно покраснели сосудики в глазу (правом) . отчего это может быть?

Игорь Романьчев

Это бывает при повышенном давлении, у меня тоже также глаза лопаются. Покапайте альбуцид (сульфацил натрия) и пройдёт.

Екатерина Акимушкина

Что угодно. От конъюктивита, аллергии и переутомления глаз, до повышенного давления. Необходимо обследование у доктора. Информации недостаточно.

Евгений

если безпричинно то сосуды мозга шалят. наверно

Юрок Сергеевич

возможно даже то что ты отлежала глаз. Купи альбуцит и капай))