Душа Мега

Ночью проснулся от гула в ушах и немения затылка, боли в руках. Сразу встал и ето все прошло.

Сразу встал и ето все прошло. была травма позвоночника шейного отдела, со смещением позвонков. От чего ето Уже вторую ночь так=(

Позавчера тока с больницы выписали, сосуды лечили. Капельницы и уколы. в больнице вроде нормально было. А ето уже вторую ночь так

Фарид Мамедов

просто лежишь неудобно, шея затекает, а с твоим вариантом видимо сильно затекает, опасно весьма и весьма

Д&
Дарья &

Похоже на проблемы с кровообращением. Сделайте массаж спины, но позвонки шейные не трогайте, если они травмированные.

Марина Захарова

Нарушение кровоснабжения мозга и иннервации рук из-за травмы шейного отдела позвоночника. Очень хорошо полечить точечным массажем позвоночника, шейный отдел, как не имеющего противопоказаний и в этом случае.