Шамаханская Царица

Как быстро избавится от прыщей в дом условиях .или купить лучше средство ?

Елена Погорелова

Можно протирать лицо настойкой календулы, но прыщи лучше лечить, я всегда пользуюсь гелем метрогил для лица

Антон Шептицкий

мне помогает Зинерит

Андрей Мекаев

Если их много то лучше в аптеке средства покупать, Зинерит например, дорогой препарат, но прыщи уходят моментом, и салициловым спиртом лицо протирай (только кожу не сожги)

Же
Женя

Вылечить тонкий кишечник. Продуктами питания...