Макс M@razm

К людям, которых вы уважаете, у вас повышенные требования?

Танюша Суденко

Да ничего сверхъестественного но для них и этого бывает много )

Татьяна Моисеева

Я не требую. . я благодарю Вселеную что подарила общение с такими людьми...

Сергей Рабкевич

Уважаю людей с повышенными требованиями к себе.

Екатерина Шестак

Я не предъявляю к другим требований. Просто ближе к тем, кто нравится и кого уважаю, и наоборот.

Жан Любимов

Сначала научись видеть в своём глазу бревно, а потом ищи соринку в глазах друга... Иначе говоря, требовать нужно в первую очередь с себя,

Серый Горский

Для людей которых я уважаю у меня повышенные требования к себе самой ...

Виктория Опря

Если уважаю человека, то уже точно ничего не требую:) Значит человек в моих глазах целостная личность.

Елена Февралева

ДА! Наверное, зря...