Татьяна Гребенникова

Почему некоторые люди.. кажутся"кроссвордами"повышенной сложности, а некоторые.. легки как весений ручеёк, который льёёОтся

....сам по себе?
http://www.youtube.com/watch?v=5vghhQHyVZI

Vasiliy Nikolaevich

С одними Вы резонируете, а с другими дисонируете...

Юлия

Это зависит от души - есть закрытые души, а есть открытые...

Ол
Оленька

Мы разные, но все таки мы вместе)))

Никита

"Я не лёгкая загадка разгадать меня непросто
Изучай меня по зимам изучай меня по вёснам"
Так поётся в песне, не знаю но простота лучше всего,
хотя у меня очень сложный темперамент, но главное сегодня не это.. .
Дорогая Юлианна, поздравляю тебе с наступившим праздником 8 марта
и дарю тебе эти цветы !!!

Алексей Лыженко

Весна скоро какие дожди сонце море и все ниииштяк!
Не грусти!