Виктория Калиничева

для расширения кругозора не плохо бы чаще менять обстановку?

всякий раз испытываю ужас когда вспоминаю себя зомбированым верующим от того что мог бы таким остаться на всю жизнь!!

Ирраклий Андропников

ага теперь будешь сидеть в уголку бояться.. . двигаться надо в общественном тубзека счастье не нейти ...вылаз блин на свет.. . 🙂