Настя Веряева

Что почитать для расширения кругозора? Порекомендуйте профессионалы

Лунный Эффект, какая смешная шутка,

Анна Туралина

азбуку читай))))))) )
мама мыла раму

Денис Пержаница

Витгенштейн, Бодрийяр, Шопенгауэр, Хайдеггер, Ясперс

Фаина Эдильбаева

-Откровения людям нового века.
-Успеха! :-))

Кумушка Сабирова

Характеристика и применение Циклопентадиенилтрикарбонилгидридвольфрама в 3 томах

Екатерина Рудакова

инструкцию для применения.

Абрам Бульбаш

Александр Марков-Рождение сложности.

Алексей Булыгин

почитай конституцию страны и уголовное право. Мало кто раздвигает свой кругозор этими письменами!

Саша Сорока

Как мне нравится, когда люди беспокоются о своей кругозоре.
К сожалению, посоветовать что-то конкретное очень тяжело, потому что люди очень разные бывают, и интересы, соответственно, тоже. Начните с классики, дальше посмотрите, что вам понравится, читайте научную литературу - медицина, психология, астрономия, в конце концов - на что душа ляжет. Кругозор можно развивать разными способами.

Ви
Виктория

Книги !!!(-:

Анна Яковлева

эмпириокритицизм

Рустам Качинкин

Карла Маркса

Сергей Мартыновский

Самое лучшее-Библию. сайт www.jw.org в помощь