Ира Рысина

Вы читаете литературу, которая вам неинтересна, с целью "расширения кругозора"? Нужна ли всеядность в литературе?

Юлия Пухова

Если попадается полезная литература, но на данный момент интереса её читать нет - я просто отлаживаю такую, пока к ней не появится ентерес и необходимость. Я думаю что причиной отсутствия интереса на данный момент к такой литературе, является моя незрелость к её восприятию (нехватает знаний, опыта, понимания).

Марина Тулина

Такого не читаю. Читаю только то, что интересно

Юлия Ворона

Нет, читаю только то, что мне интересно: остросюжетина и бизнес.

Ир
Ирина

Всеядность, мне кажется, встречается очень редко и обусловлена какими-то сложившимися обстоятельствами. Всё-таки, те, кто любит читать, с годами вырабатывают в себе какие-то конкретные допуски и пристрастия. С другой стороны, есть чтиво- условно говоря, Донцова, Маринина и т. п.

Бермет Козубекова

С чего бы я вдруг стала читать то, что мне не интересно? Какой-то унылый выйдет кругозор, если в него толкаться всё без разбору. нет уж, я слишком жадная, чтобы покупать кучу скучных книг и тратить на них время.

Rahman Janmurzaev

никогда