Диман

А добавляла ли Дева Мария(Марьям ас) каждый раз при обращению к сыну словосочетание "Да благословит тебя Аллах и+

приветствует"?!

при обращении.

Ритатуля

Представила картинку - вместо "ути-пути мой малыш" - такой официоз )))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Зачем бы Марии был нужен чужой бог из тогда еще языческого пантеона? У неё в то время свой бог был, уже монотеистический.. . ))

Людмила Антонова

Она прибавляла эпитет "триединый".

Людмила Ивчик

это ладно, что она в свое молоко подмешивала, что он возомнил себя СЫном Б-га?

Ма
Маргарита

по отношению к Исе бен Марьям говорят мир ему.