На
Наталья

как забыть бывшего парня? на данный момент и я одна рощу сына и хочу забыть отца своего ребенка

Сергей Гукасов

Из любой ситуации есть выход, сдаться - ето очень просто, там не надо делать усилий.

Татьяна* Sh*

Любите врагов своих и Вам будет легче

Александр Савельев

Это будет очень сложно сделать, т. к. у вас ребёнок, это постоянное напоминание.)

Андрей Азарной

Сделайте дома перестановку, отдайтесь заботам о сыне, он только ваш. Вы решили родить и он ваш, а его отец только донор. Будите думать в таком ключе быстрее за будите. Старайтесь не вспоминать о том как вы к нему относились или он к вам. Гоните мысли о нем как можно дальше. Не опускай те руки будет несладко, но у вас ВАШ сын.