Nastyonka Danilova

Как можно различить ванну фирмы Jacob Delafon по месту производства. Какой паспорт должны предоставить?

Видела только распечатанный на бумажке сертификат, который можно напечатать на любом ксероксе. Продавцы обещали производства Франции. На следующий день сказали, что они все Французские, даже если они сделаны в Китае по лицензии....

Рафаэль Губайдуллин

Фирма Jacob Delafon имеет производство в Польше, Бельгии, Турции и Китае.
Узнать где проиведено изделие практически невозможно, но я вам скажу что сильно заморачиваться не стоит потому как контроль качества приблизительно одинаков .