Наталья Шатохина

этим летом я сильно загорел, не хочу быть таким! как стать белым? только без приколов!

Ольга Билейди

Купайся 3 раза в день и сильно три мочалкой кожу.

Надежда Приходько

Мочалкой надо потереться в душе. И так необходимо делать пару раз в день, только не переусердствуйте, чтобы кожу не повредить, а то может быть раздражение. Постепенно загар будет сходит, но это не один-два дня. Так что придется подождать)))

Дмитрий Шестовицкий

Турецкая баня и пилинг всего тела. Можно лимончиком попротираться

Mint Wind

Русская батя, моментом загар удаляет.

Олег Павловский

смоется ваш загар после пары-тройки посещений бани или сауны, ну и дома соком петрушки натирайте кожу - прямо в душе и смывайте - загар уйдет очень быстро

С1
Сергей 1

мойсамойсамойса

Александр Пуляев

сходить в баню или сауну. сделать пилинг кожи

Ируська Андреева

В сауну сходите .

Наталья Белоногова

Отвар ромашки отбеливает кожу, отвар чистотела тоже.