Гульнора Мухидинова

Супер-премиумные консервы Almo Nature, содержание мяса 75%. Италия. Чей-нибудь котейка ел?

Нашла консервы Almo Nature, состав сказочный: Вырезка Говядины – 75%, говяжий бульон – 24%, рис – 1%, Белки – 17,5%, Клетчатка – 0,5%, Жиры – 4,5%, Зола – 0,5%, Влажность – 76%. Даже Хиллс и Роял Канин не могут похвастаться таким содержанием мяса. Цена у консервов тоже нормальная. Кто-нибудь кормил ими своего кота?

Давайте не будем про натуралку, вопрос все-таки про консервы)))

Ми
Михаил

Я кормлю простой курицей, котейки довольны: вареное филе грудки, бульон. Очень советую!

Александр Потёмкин

конечно мой ест

Елена Попова

У нас таких еще лет 20 наверное не будет (( Шебу как завозят, закупаю тоннами, и все равно до следующего завоза не хватает.. . Эээх, завидую по-хорошему тем, кто рядом с цивилизацией живет...

Anna Anna

Консервы они и есть консервы. А надо -- живое питание.