Евгений Чукуров

Рекламу видели на ТВ собачьего корма 75%мяса в нём а будет меньше будут жрать или нет мы то жрём колбасу без мяса

Истам Гайбуллаев

Ага, на заборе тоже написано.. а там дрова, блин, облом..

Александр Аксёнов

Это в рекламе там 75 процентов, а по факту по тв рекламируют эконом корма, где мяса процента 4. Есть будет, но такими кормами лучше не кормить.

Наталья

Будут, там же компонент, типа "наркотика" добавляется.

Юлия Алимханова

не жрать а кушать, будут

Екатерина Абрамова

Естественная пища для предков собак - волков зайцы. Вместе с содержимым кишечника, шкурой, костями.. . В процессе одомашивания у собак появился фермент переваривания крахмала - они могут усваивать и хлеб.

Наташа Щербакова

В рекламе всегда так рекламируют. МЯСА там процента 3

Ольга :)

в педигри его гораздо меньше

Владимир Парфенов

На упаковках написано 4%. В рекламе говорят о не обезвоженном мясе.