Илона Дарваш

ПРОБЛЕМА С СОБАЧЬИМ КОРМОМ.

ЗАКАЗАЛА ПО ИНТЕРНЕТУ КОРМ РОЯЛ КЕНИН МЕШОК 20 КГ, ОТКРЫЛА НАСЫПАЛА СОБАКЕ ОН ПОНЮХАЛ И ОТОШЕЛ, Я ПОТРОГАЛА ЕГО ОН НЕМНОГО ВЛАЖНЫЙ И НЕМНОГО ЛИПКИЙ, И ЕЩЁ Я НАШЛА В НЕКОТОРЫХ КУСОЧКАХ КОРМА МАЛЕНЬКИЕ БЕЛЫЕ ПУЗЫРИКИ, МОЖЕТ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НА УЛИЦЕ МОРОЗНО И ЭТОТ КОРМ ВЕСЬ ДЕНЬ ЛЕЖАЛ У КУРЬЕРА В МАШИНЕ? ИЛИ МНЕ ЗВОНИТЬ В ЭТУ ФИРМУ И УСТРОИТЬ СКАНДАЛ???

Андрей Загребаев

Я возвращала корм, если были проблемы. Но с этим оптовиком я перед этим уже работала. Ему было выгоднее поменять его, чем я подпортила ему репутацию среди других. Пробуйте мирно договорится. Мой корм был без маркировки. Вместо Игл пак-был другой. А этот корм был в то время одним из лучших. Этот же мои отказались есть. Можете сказать, что из за качества корма боитесь потерять собаку. Корм не должен быть влажным ни в коем случае. Склады с сыпучими продуктами не отапливаются. Все корма были бы такими. Он обязан поменять корм на качественный.

Dimka

Обязательно верните эту дрянь и потребуйте вернуть деньги.
У меня корм всегда хранится в лоджии и никогда подобных вещей не было.

Танюшка Лукина

Это из-за нарушения условий хранения.

Mike

верните эту дрянь и потребуйте вернуть деньги.