Алексей Кравцов

Купила пачку собачьего своего корма, а от туда +

Открыла его, а от туда ужасный запах: то ли плесени, то ли химией какой то пахнет. Не стала давать его собакам. Можно его теперь вернуть в зоомагазин, или обменять на другой? Корм хороший холистик класса и раньше такого никогда не было, да и стоит он не мало. Что с ним могло случиться, теперь боюсь брать этой же фирмы, вдруг такой же испорченный попадется. Да и переводить на другой не очень хочется. Он нам отлично подходил, может только эта пачка испортилась? Вот думаю, что теперь делать. А вы что думаете?

Наталия Воробьева

даже при отсутствии у вас чека идите в тот зоомагазин с пачкой и опишите проблему.
в приличных магазинах (а неприличные не торгуют холистиком) стоят компьютерные кассы и по дате покупки можно найти ваш чек и распечатать копию.
пусть звонят в офис и решают как вашу проблему решить. все стараются уладить в пользу покупателя.
берите с собой паспорт на случай написания заявления о возврате.

продавцы могут пытаться отмазаться, но просите позвать старшего или позвонить в офис. желательно приходить в часы работы офисных сотрудников (до 17 часов), потому что продавцы сами такие вопросы в любом случае не решают.

именно потому, что такие вопросы решаются в пользу покупателя во всех приличных сетевых магазинах, лучше покупать именно там.

Таня Жукова

верните в магазин, опишите ситуацию, деньги без вопросов должны вернуть, следите за датой и узнайте у продавцов как хранится товар.

Надежда Салтыкова

хм... трудно поверить, что сухой корм может каким то образом испортиться, я бы на вашем месте вообще пересмотрела рацион питания СУХИМ кормом и заменила бы действительно на НАТУРАЛЬНУЮ пищу.

Василий

корм неправильно хранился или истёк срок годности. Идите с чеком в магазин, там должны обменять

Димка Михайлов

Я бы выкинула.Как-то не в охоту собачьим здоровьем рисковать.

Диман

ну а чем ещё от этого должно вонять?оно всегда плохо пахнет.