Ольга Кулаева

может ли собачий корм сделать вздутие живота у собаки?

Ксюша Андреева

Если она мало пила воды

Светлана

Если переела, то вполне. Вообще со вздутием надо бегом в клинику бежать, это ведь и непроходимость может быть.

Михаил Утешов

Любая пища может вызвать вздутие, внимательно следите за собакой, вздутие чревато непроходимостью или заворотом желудка, что смертельно, причем в короткие сроки.

Алия Харисова

заворот? это генетически обусловенное заболевание. связанное со слабостью связочного аппарата и спровоцировать его может все. в точм числе и рацион и просто сильное волнение