Yula Bobrovskaya

можно ли есть собачий корм? вы ели?

Елена Гурщенко

Неделю ел. И не я один. Защищал рубежи нашей Необъятной под Берлином. Когда Германия объединилась, их магазины и предприятия обанкротили и наш комполка у знакомых немцев на складах за копейки поскупал всякие неликвиды - печенья, конфеты, чай и прочую бакалею. Паштеты какие-то в баночках. Мы их неделю трескали - по три баночки на нос в день. На вкус так себе, но для разнообразия в солдатском пайке очень даже прикольно было. И тут в воскресенье торопиться некуда было и боец (по немецки шарил) начал читать чего на банке написано. Гляжу - а глаза у него округляются и кружка с чаем в полёте зависла. ))) Но больше нам их и не давали. )))
По вкусу напоминали ту соевую ветчину в банках, которую чуть позже завозили в Воронеж как "гуманитарную помощь".

Александр Гагарин

...говорят, что если попробовать, то нога возле столбиков автоматически поднимается...

Юлия

Из интереса пробовала. Сухари как сухари. Полная хрень.

Саша Белов

Нет!
Фу гадость) но если хочешь-попробуй!
потом мне расскажешь :)))

Владимир Виноградов

я нет. алкаши бывет едят

Юля

Не пробовала и как-то не горю желанием это делать)))

Андрей Головин

Собаки же едят и живы. Значит не отравитесь. Я не пробовала. Мясо дешевле.

Marina Zamulko

Ты хочешь отравиться? тогда дерзай

Людмила Чепурина

Можно, но пока собака не видит, иначе загрызёт!

Ан
Анастасия

Не ела. Предпочитаю готовить вкусную, домашнюю пищу и есть ее.