Подкорытов

Почему мой кот часто мяукает на входную закрытую дверь, смотрел там никого нет и восновном вечером!

Кот то кастрированый....)

Руслан Жаров

наверное погулять хочет

Aлексей Жуков

1. Хочет погулять (скорее всего) .
2. Кого-то там услышал (учуял) . И неважно, что хозяин этого же не видит.

Мумтоз Мухаков

А мой в угол таращился, как только домой принесла, взрослый котяра, а сидит, шерсть дыбом, глаза вытаращит и смотрит в этот угол ( тоже в вечернее или ночное время) самой страшно становилось)) ) Через неделю прошло.

Инна

на кошку соседскую))

Артём Филатов

ждет кого-то или там кошечкой пахнет ))

Дмитрий Фишер

Хочет кошечку, вот и мяукает

Константин Чернышев

То ж кот! Ему по бабам надо, вот и смотрит на дверь, гулять просится

Алла Шклярук

Наружу хочет видимо.

Вячеслав Жуков

полтергейст

Ss
Sssss

Гулять хочет.