Екатерина

Играю в линейку уже 3 месяца, а все не понимаю, зачем вступать в клан. Объясните пожалуйста нубу, зачем он нужен? 🙂

Объясните пожалуйста нубу, зачем он нужен 🙂 Просто никогда не задавался этим вопросом)

Selvins Bite

я хоть в ЭТО и не играю, но вступать в клан думаю весело, всё же когда ты играешь с друганами, веселее чем в одиночку.