Оля Трохинина

Как понимать это выражение "Boys are mean"? Переводчик перевёл как "Мальчики означает, "

Надпись на футболке решила перевести, там написана на английском эта фраза и рядом сердечко замулёванное.

Настя Симонова

мальчишки.. злые..

Татьяна Степанова

парни противные (или т. п.)

Марат Ахмеров

Mean:
имя прилагательное
среднийaverage, medium, middle, mean, intermediate, mid
серединныйmedial, median, mid, mean
скупойmean, stingy, miserly, miser, niggardly, grudging
подлыйmean, vile, sneaky, base, despicable, villainous
плохойbad, poor, low, ill, inferior, mean
низкийlow, lower, poor, deep, short, mean
скромныйmodest, humble, small, unassuming, frugal, mean
убогийpoor, miserable, squalid, shabby, sordid, mean
захудалыйshabby, run-down, mean, scrubby, flea-bitten, scrub
скаредныйstingy, miserly, niggardly, mean, penny-pinching, tight-fisted
жалкийpitiful, miserable, pathetic, wretched, poor, mean
посредственныйmediocre, middling, moderate, ordinary, fair, mean
слабыйweak, faint, light, low, slight, mean
трудныйdifficult, hard, tight, tough, arduous, mean
придирчивыйpicky, captious, nagging, exacting, carping, mean
смущающийсяmean
недоброжелательныйmalevolent, spiteful, ill-disposed, mean, negative, ill-natured
неподдающийсяmean
бедныйpoor, lean, meager, humble, penniless, mean
нечестныйdishonest, unfair, dirty, crooked, unsporting, mean
низкого происхожденияlow, lowborn, ignoble, mean, lower, baseborn

Дереник Ягутян

mean еще означает " возражать" я бы перевела: мальчики против!

Анастасия Понявина

мальчики жадные

Андрей

мальчишки - скупердяи.